ОО "БРПО"
Серия мультфильмов "Будь в команде Огонька" от Белорусской республиканской пионерской организации поможет юным белорусам познакомиться с пионерским движением нашей страны поближе и выбрать для себя направление по душе. Главными героями мультфильмов являются рысенок Огонек, октябренок и пионер.
Приятного просмотра!
Мультфильм БРПО о значении государственных символов Беларуси.
Символы моей страны
Мультфильм БРПО, который знакомит с историей и национальными традициями белорусов.
Культурный код нации
В нашей пионерской дружине имени Николая Крысюка в октябре месяце прошел приём в октябрята и количество октябрят в нашей дружине увеличилось на 10 учеников.
На сегодняшний день в пионерской дружине имени Николая Крысюка состоит 30 октябрят и 24 пионера
Список октябрят 2 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Буйкевич Наталья
- Дулик Иван
- Дулик Тимофей
- Егенбердиев Артём
- Евсеня Ренат
- Канинец Анна
- Лебедева Анастасия
- Пекарь Михаил
- Рабцевич Сергей
- Снарский Александр
Список октябрят 3 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Занько Дарья
- Метельский Сергей
- Стрельченя Анастасия
- Ясинский Иван
Список октябрят 4 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Бобко Каролина
- Канинец Арсений
- Крысюк Арём
- Рагожин Максим
Список октябрят 5 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Волосюк Дмитрий
- Винник Милана
- Винник Милена
- Мелеховец Елена
- Минич Илья
- Мышковец Арина
- Павлович Кирилл
- Пекарь Александр
- Рабцевич Александр
- Снарский Даниил
- Чухлиб Валерия
- Шаматульский Никита
Список пионеров 6 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Бобко Наталья
- Волосюк Валерия
- Грибовская Владислава
- Леонович Милана
- Лисок Анастасия
- Минич Руслана
Список пионеров 7 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Бобко Матвей
- Лойко Иван
- Мелеховец Татьяна
- Муха Евгений
- Рабцевич Лилия
- Радюк Вячеслав
- Снарский Никита
- Хандрико Милана
- Якубовский Матвей
Список пионеров 8 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Зарозова Анастасия
- Иванов Андрей
- Канинец Юлия
- Крысюк Даниил
- Сергейчик Валерий
- Ходневич Артём
Список пионеров 9 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Полуян Ангелина
- Рабцевич Юлия
Список пионеров 11 класса ГУО «Огаревичская СШ»
- Дулик Алексей
Действуют сектора по классам: сектор «Вожатик», тимуровский сектор, досуговый сектор, медийный сектор.
Пионеры
Лидеры ОО БРПО