статыстыка наведванняў
|
2021/2022 учебный год
Санько Роман,
8 класс
|
-2 место в районной олимпиаде по трудовому обучению |
|
|
|
|
2020/2021 учебный год
Кунцевич Полина,
11 класс
|
-2 место во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;
-2 место во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
|
Литвинович Дмитрий,
11 класс
|
-3 место в районной олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности
|
Савицкий Артём,
8 класс
|
-3 место в районной олимпиаде по истории |
Ходневич Артем,
5 класс
|
-3 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе |
Юреня Ангелина, 6 класс
|
- 1 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе |
Волосюк Валерия,
3 класс
|
- 2 место в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе |
2019/2020 учебный год
Кунцевич Полина,
10 класс
|
-2 место во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;
-3 место во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
|
Табола Алексей, 11 класс
|
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по химии;
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии
|
Литвинович Дмитрий,
10 класс
|
-диплом I степени открытого районного фестиваля-конкурса "Арт-подиум" (номинация "Лучшая модель") |
Бобко Елизавета, 10 класс
|
- диплом III степени в районном творческом конкурсе чтецов "Живая классика"
|
Бобко Матвей, 3 класс
|
- з место в районной олимпиаде по математике
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2018/2019 учебный год
Дулик Алина, 11 класс
|
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии;
- 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности;
- 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по химии;
- 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по астрономии;
- 1 место в районном литературном конкурсе “Загадочная страна Поэзия” (номинация «Мой любимый поэт» )
|
Крысюк Дмитрий, 11 класс
|
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью;
- член сборной команды района и области по волейболу.
|
Ясинская Марина, 11 класс
|
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе;
- 3 место во втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе.
|
Табола Алексей, 10 класс
|
- 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по химии;
- 3 место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии;
- диплом 1-й степени в районной конференции "С наукой в будущее" (секция физико-математических дисциплин, информатики и информационных технологий);
-3 место в районном первенстве по русским шашкам, посвящённом Дню Защитников Отечества
- 2 место в районной олимпиаде по вопросам здорового образа жизни
|
Метельский Никита, 8 класс
|
- 3 место в областном первенстве Брестской области по лёгкой атлетике (бег на 3000 м);
- 3 место в областном первенстве Брестской области по лёгкой атлетике (бег на 1500 м).
|
Шушко Артём, 3 класс
|
- 2 место в районной олимпиаде по математике
|
Полуян Ангелина, 4 класс
|
- 3 место в районной олимпиаде по математике
|
Минич Анастасия, 5 класс
|
- 1 место в районном литературном конкурсе
“Загадочная страна Поэзия” (номинация «Мой любимый поэт»)
- диплом ІІІ степени в областном конкурсе " Жывая класіка"
|
Булат Вадим, 6 класc
|
- 2 место в районной олимпиаде по трудовому обучению |
Литвинович Дмитрий, 9 класс
|
- 3 место в районной олимпиаде по правовым знаниям |
|